Лот: 10649202. Фото: 1. Кроватка PremiumBaby (массив бука... Детские кровати и кроватки

Кроватка PremiumBaby (массив бука) в полном комплекте

Цена
8 500 руб.
Цена
8 500 руб.
Торги завершены(22 нояб 2017 17:03)

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для новорожденного
Наша любимая кроватка. К сожалению пришло время прощаться с нашим уютным гнёздышко для ребенка. С кроваткой продаем так же 2 матраса (круглый и овальный), бортики 2 шт, простыни на резинке 2 шт, одеяло, маленькая подушка, крепёж для балдахина, сам балдахин. Все в белом цвете. Подойдёт как мальчику так и девочке. Ребенок спал в подгузнике и с махровой клеенкой, матрасы не описаны. Очень стильная кроватка, сделана качественно, продуманы все элементы. Продаем, так как ребенок вырос, а использовать как стол и стулья нет места ?
Из нюансов есть в одном месте царапина. Образовалась при переезде. Оторвать бы руки грузчикам? Цена новой кроватки сейчас 22900 рублей, без комплекта постельного белья и матрасов. а теперь немного описания из сайта Premiumbaby:
Детская белая кроватка изготовлена из массива бука. Она прочная и безопасная. Мы гарантируем, что кроватка подарит вашему маленькому рыцарю или фее спокойствие и уют. Круглая форма кроватки дарит психологический комфорт. Новорожденный соня будет спать крепче, а родители больше отдыхать. Отсутствие углов гарантирует безопасность для новорожденных во время сна и бодрствования. Благодаря маленьким удобным колесам, вы можете передвигать колыбельку по всему дому, и малыш с первых дней сможет участвовать в семейной жизни. Мы используем краску на водной основе, это самая безвредная краска для детской мебели. Обычная краска, попав в организм, может вызвать отравление. Детская белая кроватка смотрится элегантно и благородно в любом интерьере. Цена на кроватки PremiumBaby полностью оправдывает себя уровнем оборудования и качеством готовых изделий. Кроватки и аксессуары выпускаются только под брендом PremiumBaby, без посредников. Благодаря этому мы предлагаем кроватки премиум качества по оптимальной цене.
Размеры (длина, ширина, высота,см):
Люлька: 87x87x93
Кроватка: 87x136x93
С радостью отвечу на все ваши вопросы

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов