Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
19 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(24 окт 2023 19:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Минимальное количество игроков
1
Максимальное количество игроков
12
Длительность игры
Более 1 часа

Трансформационная игра ЛИЛА , Новое поле с доработанным дизайном,поле изготовлено из синтетического прочного, износостойкого материала, который не боится воды и грязи и его сложно повредить


🤗По просьбам наших любимых покупателей, я решил сделать игру Лила более доступной и удобной в пользовании, и теперь можно приобрести отдельно поле, с краткой инструкцией , и ссылкой на сайт где указаны подробно расшифровки, чтобы момент игры всё могли пользоваться одновременно. 🔥


В наборе:


-Малое поле или 33 /33 см


-Краткая инструкция (без расшифровки клеток, а расшифровка клеток идёт онлайн, сделан на инструкции Qr код)


Кубик.


К игре принципиально не добавляю какие либо фишки, так как в игре должны присутствовать какие то личные предметы!


В наличии есть и другие размеры полей, которые так же можно приобрести с уменьшенным комплектом, без книги с расшифровками.


🤩Акция🔥 стоимость указана на наборы с маленькой книжкой инструкцией и расшифровками клеток онлайн 👍


33/33 см - 1500 рублей 🔥

50/50 см - 2 500 рублей

100/100 см - 3 500р

200/200 см - 7 500 🔥

300/300 см - 13 000 🔥


БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ В ОФЛАЙН И ОНЛАЙН.


Следующая игра будет проходить в СОЧИ в ближайшее время подробности в лс.

Места ограничены

ЗАПИСЬ В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ


Посмотреть вживую можно в СОЧИ И КРАСНОЯРСКЕ.


Так же возможно изготовление полей пол заказ.


А вот краткое описание игры :


Лила – это божественная игра самопознания и медитации, упоминание о ней находят в древних источниках, которым не менее двух — трёх тысяч лет!


Игра Лила позволяет найти ответы на жизненные вопросы и изменяет наше сознание, таким образом, что мы изучаем в ней себя. Самопознание — вот ключ игры, оно помогает людям определить свой жизненный путь, достигать поставленных целей.Жизненный путь человек начинает с рождения, потом растёт, учится, достигает чего-то, чего-то не любит и избегает, играет разные роли. Всё это Жизнь, и она очень разнообразная. Любые задачи которые мы ставим перед собой – это маленькие игры в большой игре под названием Жизнь. Так работает Лила, игра, трансформируя нас и мир вокруг – это поистине божественный мир, который нас окружает.В жизни одни мысли и поступки нас приводят к победам, успеху, взлёту, а другие к разочарованиям и падению. Не стоит торопиться и волноваться, если вы пережили падение.Каждое поле несёт свой смысл, находясь на любом из них, постарайтесь понять, почему вы туда попали, что вас привело именно сюда. От ваших мыслей, рассуждений зависит то, насколько вы усвоите урок и поймёте причину вашей ситуации.


Приложив некоторые усилия, вы сможете рассмотреть ситуацию с разных сторон и найти способ достижения поставленной цели и разрешить ситуацию.Философские аспекты Даже само название игры «лила» с санскрита переводится как «игра». Это игра, которую мы играем в течение всей жизни и затрагивает интересы, действия, мысли, желания и т. д.


Она направлена на то, чтобы каждый человек смог познать своё истинное «Я» и найти ответ на любой вопрос.Но каким образом это происходит?Для того чтобы человек смог решить какую-то проблему, игра предлагает посмотреть на неё со стороны, отделиться и посмотреть как бы сверху. Так человек может увидеть положение дел в целом. И легче находит пути решения.Игра Лила позволяет игрокам увидеть то, что было скрыто от них. Таким образом, человек может взглянуть на трудности совсем под другим углом.Всё, что нас окружает, по мнению ведической философии является проявлением божественного в этом мире. Лила показывает, насколько божественное и материальное слито в единое целое. Проще сказать, что это одно и то же.


Но человек к этому приходит не сразу. Когда мы играем в Лилу, мы переносим на игровое поле наши жизненные установки. Так, игра становится микромиром в большом реальном мире. Поэтому всё что происходит в игре, мы можем перенести в реальную жизнь, трансформируя её.Для большей пользы, во время игры каждый человек должен тщательно прорабатывать каждое игровое поле, вникая в глубокий смысл его толкования. Это помогает расширить своё сознание, посмотреть на другие, более тонкие пласты реальности.


Буддийские монахи играют в эту игру на протяжении многих тысяч лет. Она помогает переосмыслению жизни, расширению сознания, возможности открыть новые грани нашего бытия..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов