СРСП. Союз рабочих спиртовой промышленности

Торги завершены. Лот не продан.

25 сен 2016 19:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6327614. Фото: 1. СРСП. Союз рабочих спиртовой промышленности. Другое (значки, медали, жетоны)

СРСП. Союз рабочих спиртовой промышленности

Начальная цена
65 000 руб.
Начальная цена
65 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 сен 2016 19:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год (гггг)
1924
Аверс 8 , стр. 271, №1321
Спасибо за внимание к моим лотам. Все лоты являются оригиналами. Гарантирую соответствие лота с фотографией, качественную упаковку и быструю отправку наиболее удобным для Вас способом. После отправки вышлю номер квитанции, при необходимости скан, для отслеживания на сайте Почты России.
Лоты выставляются на нескольких торговых площадках и в любой момент могут быть сняты с торгов. Уточняйте наличие лота через личные сообщения.
Прошу делать обдуманные ставки. Все вопросы задавайте до ставки, после окончания аукциона претензии не принимаются. На все лоты могу предоставить по запросу дополнительные фото. На некоторые лоты стоит ограничение по рейтингу, в таком случае пишите в личку. Выход на связь в течении 3 дней, оплата в течении 7 дней. Отправка осуществляется выбранным Вами способом в течении 2-3 рабочих дней.Доставка заказным 1 класса от 80 руб, ценным от 200 руб+4% от указаной ценности, ЕМС от 600 руб
ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ!
Не забывайте об обмене отзывами после завершения сделки.
Если после покупки лота нет оплаты в течение 7 дней и нет связи с покупателем- ставлю отрицательный отзыв, выставляю лот заново, заношу в черный список - без обид!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов