Портмоне-клатч Baellerry Italia!!!

Торги завершены. Лот не продан.

20 сен 2016 21:23

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6897737. Фото: 1. Портмоне-клатч Baellerry Italia... Бумажники, кошельки, портмоне

Портмоне-клатч Baellerry Italia!!!

Цена
1 790 руб.
Цена
1 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 сен 2016 21:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Цвет
Чёрный
Материал
Кожа натуральная

Портмоне-клатч ручной работы
Baellerry Italia


Важно понимать, что качественное мужское портмоне – это абсолютно необходимая вещь среди мужских аксессуаров, как ремень или айфон. Кроме высочайшего качества, шикарный экземпляр кожевенного искусства Baellerry Italia способен сделать вас еще успешнее – ведь мужчина, который владеет солидным портмоне, притягивает к себе успех и деньги.

Согласно феншую и некоторым другим восточным практикам, чтобы привлечь достаток деньги должны быть расправлены и лежать ровными – поэтому использование портмоне гораздо предпочтительнее, нежели кошелька. Для роста и умножения денег полезно также знать некоторые другие правила: не оставляйте в портмоне чеки и посторонние бумажки – это мешает циркуляции энергии денег. Не держите портмоне пустым. Мелкие и крупные купюры стоит хранить отдельно и, что важно, в хорошем состоянии. Не стоит также смешивать семью и бизнес – не держите в портмоне фотографии своих близких.

Принять ли на веру эти правила, или же скептически улыбнуться – личное дело каждого, но одно неоспоримо: портмоне Baellerry поможет вам содержать в порядке ваши деньги, а также станет тем изысканным нюансом, который превосходно дополнит образ и подчеркнет вашу внутреннюю силу. У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!

Специально для тех, кто ищет подарок! Baellerry Italia станет просто потрясающим подарком и вот почему. Главное в подарке это внимание. Сразу видно, когда подарок куплен без души: он банален, скучен и вызывает только натянутую улыбку. Совершенно другие эмоции можно увидеть на лице человека, если подарить ему необычную и эксклюзивную вещь. Только представьте себе его восхищение от того, что он стал обладателем оригинального портмоне, которое внушительно смотрится в руках и при этом не выглядит банально. Порадуйте своего друга, мужа, брата или отца, тем более что цена этого подарка вас приятно удивит.


Также Вы можете Оформить Свой заказ на нашем сайте, http://bit.ly/bestbaellerry где в течении часа с Вами свяжеться наш Представитель и Вы вместе с Ним сможете обсудить детали Сделки

И еще!!!Только у нас Бесплатная Доставка, и Оплата при получении Заказа!!!
http://bit.ly/bestbaellerry

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов