Лот: 16436279. Фото: 1. Холодильник Sharp SJ-CT401R SL. Холодильники, морозильные камеры

Холодильник Sharp SJ-CT401R SL

Цена
21 000 руб.
Цена
21 000 руб.
Удалён(13 нояб 2020 18:17)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Sharp
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
177
Объём, л
431
Количество камер
2
Цвет
Серебристый металлик

В хорошем состоянии, есть небольшие вмятины снаружи холодильника (на работу никак не влияет).

Внутри холодильника всё присутствует (ящики, полки) и всё работает.

Характеристики:


Габариты холодильника:

Высота (см) 177

Ширина (см) 64,5

Глубина (см) 68


Емкость холодильника:

Общий объем (л) 431


Тип холодильника - двухкамерный

Управление - электромеханическое

Расположение морозильной камеры - вверху

Оттаивание холодильной камеры - No Frost

Размораживание морозильной камеры - No Frost

Кол-во компрессоров - 1


ОБЗОР МОДЕЛИ:


Двухкамерный холодильник Sharp SJ-CT401R – это современная модель, выполненная в стильном дизайне. Корпус холодильника имеет классическую компоновку камер: морозильная сверху и холодильная снизу. Удобство такого расположения отделений признано многими покупателями.


Sharp SJ-CT401R вместителен, функционален, оснащен современными технологиями и будет уместно смотреться в любом интерьере. В холодильной камере модели применяется многопоточная система охлаждения, которая обеспечивает наиболее равномерное охлаждение продуктов за счет распределения воздуха в нескольких направлениях. Морозильная камера оборудована системой «No Frost», которая препятствует образованию инея на стенках за счет специального вентилятора, который отводит влагу в специальный резервуар.


Sharp SJ-CT401R имеет зону сохранения свежести, которая представляет собой специальный отсек, где поддерживается температура от 0 до 2°С. При таком режиме бактерии практически не размножаются и продукты остаются свежими гораздо дольше. Здесь можно хранить свежие продукты растительного и животного происхождения, например, сыр, свежее мясо, овощи и фрукты.


Полки холодильника Sharp SJ-CT401R изготовлены из закаленного стекла. Они гигиеничны, прочны, удобны, кроме того, их легко мыть. Также здесь есть освежитель воздуха «Nano Deodorizer», который уничтожает неприятные запахи.


ПРЕИМУЩЕСТВА: очень вместительная морозилка. Хорошее покрытие передней панели - пятен от пальцев не остается. Из-за "невысокого роста" можно на холодильник поставить часы, магнитолу, или телевизор (что немаловажно в малогабаритных кухнях). Не шумит, особенно, если выставить по уровню!


ОБЩАЯ ОЦЕНКА: помимо объемов и лаконичного дизайна, привлекло расположение морозилки.Так как она не разграничена отсеками, а имеет одну полку, это позволяет замораживать как зелень, овощи, ягоды в контейнерах, так и большие куски мяса, птицы, рыбы - и все это легко расположить и достать,ведь все перед глазами! В полки на дверце морозилки легко помещаются пельмени, тесто, филе рыбы, полуфабрикаты. В общем, хороший холодильник!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов